Prop Challenge Crypto Fundex24
Prop challenge kripto Fundex24 mencakup ukuran akun, harga, target profit, drawdown harian, drawdown total, leverage, profit split, dan aturan akun funded.
Bandingkan ukuran akun, target, batas drawdown, leverage, biaya, dan profit split sebelum pilih challenge-mu.
Ringkasan Paket
Ukuran Akun$3,000
Harga (USD)$29
Proses Evaluasi2 Tahap
Periode TradingTanpa Batas
Kondisi Trading
LeverageHingga 1:10
Aset yang Bisa Di-trade+800 Kripto
Batas Drawdown Harian5%
Batas Drawdown Total10%
Profit & Reward
Profit Split80%
Kamu bisa punya beberapa akun sekaligus. Pilih jumlahnya di tiap paket, bayar cukup sekali.
Akun
0
Bandingkan ukuran akun, target, batas drawdown, leverage, biaya, dan profit split sebelum pilih challenge-mu.
Advanced$50,000Saldo AkunBiaya Challenge: $259
Ringkasan Paket
Ukuran Akun
$3,000
$6,000
$10,000
$20,000
$50,000
Harga (USD)
$29
$59
$89
$159
$259
Proses Evaluasi
2 Tahap
2 Tahap
2 Tahap
2 Tahap
2 Tahap
Periode Trading
Tanpa Batas
Tanpa Batas
Tanpa Batas
Tanpa Batas
Tanpa Batas
Kondisi Trading
Leverage
Hingga 1:10
Hingga 1:10
Hingga 1:10
Hingga 1:10
Hingga 1:10
Aset yang Bisa Di-trade
+800 Kripto
+800 Kripto
+800 Kripto
+800 Kripto
+800 Kripto
Batas Drawdown Harian
5%
5%
5%
5%
5%
Batas Drawdown Total
10%
10%
10%
10%
10%
Profit & Reward
Profit Split
80%
80%
80%
80%
80%
Kamu bisa punya beberapa akun sekaligus. Pilih jumlahnya di tiap paket, bayar cukup sekali.
Akun
0
Akun
0
Akun
0
Akun
0

