Desafios prop cripto da Fundex24
Os desafios prop cripto da Fundex24 reúnem, num só lugar, tamanhos de conta, preços, metas de lucro, drawdown diário, drawdown total, alavancagem, divisão de lucros e as regras da conta financiada.
Compare tamanho de conta, metas, limites de drawdown, alavancagem, taxas e divisão de lucros antes de escolher o seu desafio.
Resumo do plano
Tamanho da conta$3,000
Preço (USD)$29
Processo de avaliação2 fases
Período para operarIlimitado
Condições para operar
AlavancagemAté 1:10
Ativos negociáveis+800 criptos
Limite de drawdown diário5%
Limite de drawdown total10%
Lucros e recompensas
Divisão de lucros80%
Você pode ter várias contas ao mesmo tempo. Escolha quantas quer de cada plano e pague tudo de uma vez.
Contas
0
Compare tamanho de conta, metas, limites de drawdown, alavancagem, taxas e divisão de lucros antes de escolher o seu desafio.
Advanced$50,000Saldo da contaTaxa do desafio: $259
Resumo do plano
Tamanho da conta
$3,000
$6,000
$10,000
$20,000
$50,000
Preço (USD)
$29
$59
$89
$159
$259
Processo de avaliação
2 fases
2 fases
2 fases
2 fases
2 fases
Período para operar
Ilimitado
Ilimitado
Ilimitado
Ilimitado
Ilimitado
Condições para operar
Alavancagem
Até 1:10
Até 1:10
Até 1:10
Até 1:10
Até 1:10
Ativos negociáveis
+800 criptos
+800 criptos
+800 criptos
+800 criptos
+800 criptos
Limite de drawdown diário
5%
5%
5%
5%
5%
Limite de drawdown total
10%
10%
10%
10%
10%
Lucros e recompensas
Divisão de lucros
80%
80%
80%
80%
80%
Você pode ter várias contas ao mesmo tempo. Escolha quantas quer de cada plano e pague tudo de uma vez.
Contas
0
Contas
0
Contas
0
Contas
0

